Peminjaman Mobil Ambulance 24 Jam

Berikut adalah daftar whatsapp untuk peminjaman mobil ambulance 24 JAM

Deskripsi Peminjaman Mobil Ambulance 24 Jam

  1. Ketua RT/Pemohon melakukan peminjaman mobil jenazah dengan mengklik tombol Pinjam Mobil.
  2. Ketua RT/Pemohon mengisikan data yang telah dipersyaratkan. Pastikan data yang dimasukkan sesuai.
  3. Ketua RT/Pemohon langsung melakukan konfirmasi peminjaman ke nomor WA berdasarkan PUSEKSMAS terdekat, dengan cara mengklik nomor WA yang telah disediakan .

  PINJAM MOBIL     DATA PEMINJAMAN

Hubungi Nomor di Bawah Ini Untuk Peminjaman Mobil Ambulance 24 JAM

PUSKESMAS Admin Call(WA)
Publick safety center (PSC) Hj. Mildah Risdiana, SKM,M.Kes 6281367054205
Publick safety center (PSC) Hj. Mildah Risdiana, SKM,M.Kes 628117111901
PUSKESMAS 7 ULU Yanra Intan Rasranti 628977955587
PUSKESMAS BASUKI RAHMAT Eka Nourmalia, S.Kep 6282177012680
PUSKESMAS BOOMBARU Riki Ramadani, Am.Kep. 6285369855061
PUSKESMAS GANDUS Mustawani,SKM 6281377857534
PUSKESMAS MERDEKA KMS, Akib 6281958004741
PUSKESMAS PEMBINA Olivia Destari 628117102031
PUSKESMAS PLAJU Hermansyah 6285789026488
PUSKESMAS SEI SELINCAH Fatrecia Ari Hartati, S.Kep. 628117411926
PUSKESMAS SEMATANG BORANG Iindriyati, Am. Kep 6282280193085
PUSKESMAS SUKARAMI Hasnariati Damanik, Am.Kep. 6285266573898